2008–2013 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 956 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 4AT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 172 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 172 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 155 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |