1993–1996 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 982 кг |
| Шины | 185/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 175 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (145 HP) | 145 л.с. | 175 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |