2020–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/65 R15 88H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| SCe 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 95 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| SCe 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| TCe 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 160 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |