2020–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1333 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 40 л |
| Снаряжённая масса | 1042 кг |
| Шины | 185/65 R15 88H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |