2020–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 3.2 л/100км |
| Смешанный | 3.6 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Шины | 185/65 R15 88H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| Blue dCI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| Blue dCI 6MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |