1985–1991 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 850 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 164 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (101 HP) | 101 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 160 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |