1985–1991 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2165 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 850 л |
| Снаряжённая масса | 1348 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |