1991–1997 · 152 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 900 л |
| Снаряжённая масса | 1496 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |