1997–н.в. · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2963 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 267 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 215/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 4AT FWD (194 HP) | 194 л.с. | 267 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |