2002–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v Turbo 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 249 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |