2006–2014 · 245 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |