2014–2019 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4856 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2883 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 660 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L BluedCi 6AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 360 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L BluedCi 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |