2020–н.в. · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Колёсная база | 2883 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1633 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TCe 4CONTROL 7AT 7Seats (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 18L TCe 7AT 5 Seats (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |