2023–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 54.9 л |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4722 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 2014 мм |
| Колёсная база | 2738 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1587 кг |
| Шины | 205 55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |