2009–2012 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 205/65 R15 94 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 199 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 199 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |