2009–2012 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1288 кг |
| Шины | 205/65 R15 94 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 195 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 190 Н·м @ 3700 об/мин | Вариатор | Передний |