2013–2016 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt (Xtronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4623 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1322 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |