2002–2006 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1885 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |