2008–2012 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4034 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1225 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 145 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 160 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 200 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |