2003–2006 · 81 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 205/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |