2018–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 762 л |
| Снаряжённая масса | 1471 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 140 TCe GPF 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 240 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 140 TCe GPF 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 240 Н·м @ 1600 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 160 TCe GBF 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 160 TCe GBF 7AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |