2018–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 762 л |
| Снаряжённая масса | 1547 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 115 dCI Blue 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 115 dCI Blue 7AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |