2001–2003 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |