1997–2003 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1025 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |