2003–2005 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |