2008–2020 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4209 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1798 мм |
| Колёсная база | 2697 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 660 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 185 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 200 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |