2021–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Шины | 195/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |