2011–н.в. · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 225/60 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L dCI 6AT 4x4 (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L dCI 6MT 4x2 (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCI 6MT 4x4 (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L dCI 6MT 4x4 (175 HP) | 175 л.с. | 361 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |