2011–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 225/60 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 6MT 4x2 (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 6MT 4x4 (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L CVT 4x2 (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.5L CVT 4x4 (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |