2013–2017 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 225 / 60 R 17 99H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L dCi 6MT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 360 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L dCi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 360 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |