2013–2017 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1622 кг |
| Шины | 225 / 60 R 17 99H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 6MT FWD (171 HP) | 171 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L CVT AWD (171 HP) | 171 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.5L CVT FWD (171 HP) | 171 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |