2016–2019 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | 225/60 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.6L dCi CVT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | АКПП | Передний |