2016–2019 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 225/60 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT AWD (144 HP) | 144 л.с. | 200 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt X-Tronic | Полный (AWD) |
| 2.0L dCi 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L dCi CVT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L dCi CVT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Передний |