2016–2019 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt X-Tronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1638 кг |
| Шины | 225/60R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |