2019–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt X-Tronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1683 кг |
| Шины | 225/65R17 102H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |