2019–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt X-Tronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 225/65R17 102H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |