2015–н.в. · 68 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3678 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2423 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 669 кг |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |