1995–1998 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1783 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 185/65T/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |