1995–1998 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 234 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 195/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L D 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 142 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L dT 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 234 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |