1998–2001 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |