2001–2005 · 206 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 206 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |