2005–2007 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |