1998–2001 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |