1998–2001 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1783 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 165 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 148 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |