1998–2001 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1948 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 182 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |