2001–2005 · 123 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1783 см³ |
| Мощность | 123 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |