2001–2005 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |