2005–2007 · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 270 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 300 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 339 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 360 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |