2005–2007 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |