2007–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 195/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |